Следы крови после секса при задержке

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней 20 числа сделала тест он отрицательный вчера был секс после него я заметила на постели следы крови скажите что это может быть? Цикл был не регулярный но последние месяца два стал регулярным еще я пила в прошлом цикле клостилбегит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 10:57
Здравствуйте! Какие выделения сейчас?
Платная консультация
Надежда 2015-10-24 14:36
Белые ближе к творожистым
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:05
Сдайте кровь на ХГЧ. Возможно, беременность
Платная консультация
Надежда 2015-10-24 15:46
А тест на беременность не покажет?
Надежда 2015-10-24 15:52
Спасибо за консультацию
Светлана 2020-04-10 10:08
Здраствуйте, месячные были 11 марта и я их отлеживаю по своему электронуму колндарью и у меня сегодня 4 день задержки но сегодня утром у меня был не защещённый секс и тот момент я заметела каплю крови и спустя 4 часа ещё одна капля крови, цвет крови алый. Я месяца 3 пью Магни В6, и гдето 15 дней пью фолевую кислоту и перед сном пила Персен ночь, но сейчас Персен не пью,.
Что это у меня? Месячные? Или чтото другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 11:59
Здравствуйте. Возможно, начало менструации или травмировали слизистую