Возможна ли беременность? (тесты отрицательны через три недели)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию: предпоследние месячные были 5.09, длятся в среднем 3-4 дня, цикл 28-30. 19.09 был однократный прерванный половой акт, не знаю, в какое время была овуляция, партнер извлек член задолго до эякуляции. Следующие месячные пришли в срок, даже, скорее, на день раньше, сопровождались сильными спазмами, грудь не болела; кровь была неожиданно темная, почти черная. После них слегка увеличилась чувствительность груди, так, как обычно бывает перед месячными, прикосновения не вызывают ни болезненных, ни неприятных ощущений. Возможна ли беременность, если тесты через три недели показывают отрицательный результат (разные фирмы, в разные дни)? Могут ли характер месячных и болезненность груди объясняться тем, что половых контактов до прошлого месяца не было более года? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-12 10:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не она, то возможен сбой гормонального характера. Здоровья Вам!