Беременность и тест на беременность

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, возможно, я беременна, но проникновения не было, присутствуют симптомы: Иногда тошнит, болит спина, частое мочеиспускание, немного болит живот, но месячных еще не было, будут через 2 дня. Возможно, это все из-за мнительности и нервов от этой мысли. После "полового акта без проникновения" вчера прошла неделя, купила тест на беременность, вчера сделала, показал отрицательный результат, но все равно присутствует как таковая боязнь. Разъясните, пожалуйста, можно ли так забеременеть и точный ли результат теста на первой неделе? Спасибо большое, заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 09:55
Здравствуйте! Саша, включите логику. Подумайте здраво. "После "полового акта без проникновения" - какая беременность? И что за ПА "без проникновения"? Получается, что ничего не было вовсе. Успокойтесь.