Нет месячных, почему?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, за два дня до начала месячных был половой акт, но парень не кончил в меня. Вот уже идёт второй день когда должны быть месячные, а их нет! Чувствую я себя хорошо, живот не болит и не тошнит. Но три недели назад я простудила коленку и она ужасно болит, в интернете прочитала что их может не быть из-за коленки. Беременна я или же это все таки из-за колена?
Теги: задержка два дня 5 дней назад был незащищеный половой акт но парень не кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

5 ответов

Прежде всего сделайте тест
Кристина 2015-08-27 12:22
А тест покажет? Ведь прошло только 3дня после полового акта?
Беременность от полового акта накануне месячных практически не наступает. Зато беременность могла наступить раньше, что приведет к задержке. Если ранее половых актов не было, то ожидайте менструацию.
Кристина 2015-08-27 12:27
А если был, но защищенный и парень не кончил вообще?