Можно ли забеременеть если не было проникновения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Можно ли забеременеть если не было проникновения. Мы просто лежали голые рядом. И произошло соприкосновение половых органов. В это время у парня были выделения прозрачного цвета и я была в возбужденном состоянии. Какова вероятность?
Теги: беременность без проникновения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 18:27
И я Вам тоже ответила-привела ссылки на подобные вопросы на сайте-их тут сотни, потому перепечатывать одно и тоже я не буду, увольте. Ссылка на Ваш вопрос вот - /news/mozhno_li_zaberemenit_esli_ne_bylo_proniknoveniya/2014-4-27-20038
Платная консультация
Мария 2014-04-27 18:42
Все это произошло сегодня в 4 часа ночи. А я выпила постинор в час дня. Стоило его пить или нет? И сегодня сделала тест на беременность там была одно полоска. Но я все равно очень переживаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 18:48
Вы бы еще до полового акта тест сделали! Тест дает знать о беременности через 3,5 недели после зачатия, уже после задержки месячных. А Постинор пить-Ваше право. Смысла я не вижу. Совет-не занимайтесь тем, к чему Вы ни физически, ни морально не готовы.Удачи!
Платная консультация
Мария 2014-04-27 19:00
СПасибо
Мария 2014-04-27 19:05
Как я вас поняла и почитала вопросы. То вероятности забеременеть нет? К совету вашему обязательно прислушаюсь.
Admin 2014-04-28 13:19
Нет
Мария 2014-05-07 19:11
Прошло уже две недели. Второго критические должны быть. Но так так таблетки откладывают критические на неделю.еще вроде не стоит беспокоиться? Да и грудь болит и если надавить немного то живот внизу живота болит. Это нормально? В скором времени должны быть критические дни?