Болезненный первый раз

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месяц назад решили попробовать с мч лишить меня девственности. Очень много читала об этом, морально была готова и не боялась. Перед самим процессом была сильно возбуждена, все шло хорошо по началу. Как только он вставил головку, у меня возникла адская боль. И это и притом, что половой орган у партнера небольшой. Мы пытались, пробовали позы, ничего не помогало, мне было безумно больно, доходило до истерик, я ничего не могла сделать. Но буквально на днях мы все-таки подобрали позу. Пошел процесс, я сверху, мне безумно больно, но он успокаивает и целует, а я медленно-медленно опускаюсь ниже. Напротяжении всего процесса мне было невероятно больно, и как только он вошел уже в меня полностью, у меня случился болевой шок, я слезла с него и легла рядом. Как только я отошла, то особой боли во влагалище не было, крови тоже не было. На следующий день мы решили попробовать еще раз, потому что плева так и была видна, как и раньше, с чего мы насторожились. Мне опять было больно, менее, но очень больно, и совершенно неприятно. Я сослалась на то, что с прошлого раза ничего не зажило и все случилось слишком рано. Но теперь у меня боли во влагалище, особенно болит глубоко внутри. Крови нет. Мне очень страшно, что мы могли мне повредить что-то внутри и такие боли теперь будут при каждом половом акте (Скажите, это нормально? Это должно пройти? Нормально ли вообще то, что первый раз был настолько болезненным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-19 07:05
Добрый день, Кира. Ничего необычного в вашнм описание нет. У каждого человека разный порог болевой чувствительности. Со временем половой акт станет безболезненным, а ещё позже вам он начнет доставлять удовольствие. Главное продолжайте пробовать.
-1