Быстро кончаю

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, док помогите очень быстро кончаю! Меньше минуты! Прям вообще подстава, я из-за этого боюсь с девушками спать, боюсь быть опозорен! При мастурбации меньше минуты, при половым актом еще меньше чем мастурбация, если долго возбужден и только начинаю, то сразу же почти! Помогите пожалуйста.
Теги: мужчинам сас сибе дрочит и каждий ден кончит по не сколка раза вредна или нет
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-06 13:34
Причины преждевременного семяизвержения могут быть разными. Нужно обратиться на прием к сексологу (урологу).