Очень быстро кончаю причины

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я очень быстро кончаю, иногда в течении 1-2 минут. Секс у нас женой не очень частый, иногда 2-3 раза в неделю, иногда вообще по 2 недели нет (я устаю на работе) но иногда бывает что за ночь даже 2 раза.
иногда бывают и долгие акты мин по 20-30 но это очень редко и частенько если выпью. Жена вечно неудовлетворенная потому что за 2 минуты ничего не успевает. Что делать? Как продлить акт? Пользовались презервативами с анестетиком для продления акта -не помогли. Спасибо)
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 09:06
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Лечение можно подобрать после полноценной консультации у сексолога(андролога) на приеме.
Платная консультация
Александр 2017-03-13 16:07
Спасибо