Быстро кончаю в подростковом возрасте

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я парень, первый секс был 14 лет, не в очень удобном месте и последующие контактов 15 были тоже не дома, были они примерно 1-2 минуты
После через год был еще один контакт но уже дома, он был также минуты 2-3
Кончаю от мастурбации так же быстро
Раньше очень много и часто мастурбировал каждый день 1 раз
Сейчас мастурбирую раз в 2-3 дня
Что делать?
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-11 14:56
В этом возрасте рано начинать половую жизнь. После 18 лет когда установится регулярная половая жизнь тогда и нужно заниматься решением проблемы