Быстро кончаю при мастурбации

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня есть проблемы, помогите пожалуйста как их решить, мне 16 лет и эти проблемы меня пипец как выбешивают, я представляю что будет во время секса, я суну и уже кончу, крч, проблема в том что я очень быстро кончаю, я могу кончить за секунд 20, даже никого не представляя, что делать?, даже жить не хочется из за этого
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, не нервничайте, у вас подростковый период, с началом половой жизни всё наладится.
Матвей 2021-06-14 12:41
Вау, спасибо за ответ, один врач мне постоянно писал что надо прекратить дрочить навсегда, я не дрочу уже больше недели и результата 0, то есть я чувствую что я кончу сразу, я думал вы ответите так же, по типу ''перестаньте мастурбировать''.
Ещё вопросик, что если я хочу начать половую жизнь прямо сейчас, я же не хочу кончить просто вставив хуй, шо делать то?
Ещё вопросик, реально ли если я прекращу дрочить хотя бы на недели две, то все проблемы пропадут или я зря сейчас воздерживаюсь, просто у моего друга таких проблем нет и я не хочу что бы они были у меня.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, лучший тупа.
Можно начинать половой жизнь.
Первые половые акты будут короткими, потом чувствительность члена должна снизится.