Кончил не обычно

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация не обычная. Смотрел тик ток, и наткнулся на видео, где фламастером делают вниз вверх, что бы потекла паста, перестюматрел это несколько раз, и всё, кончил. Хотя у пенису не прикосался. Что это могло значить? Как теперь скажется на ПА? Будет эрекция теперь хуже, или буду быстрее кончать теперь?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-08-13 13:15
Никак не должно повлиять на половую жизнь
Платная консультация
Олег 2021-08-13 13:16
Почему так произошло?
Олег 2021-08-13 14:10
А я где то читал, что если вот так вот кончать не во время ПА, и даже не применяя рукаблутство, то это может как то негативно повлиять на половую жизнь
Посто повышенная возбудимость половых центров. Вреда не будет
Платная консультация
Олег 2021-08-13 16:44
Почему так? Раньше у меня такого не было никогда? (Может ли из-за стрессов? В последнее время, на протяжении пол года, испытаваю сильный стрес)