Трехомонад после лечения

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста трихомонад передается через контрацепции? Пользуюсь только contex, durex.
У меня нашли трихомонад ещё до того как познакомился со своей девушкой, назначали таблетки помню только флуконазол, остальные не помню, не вылечился назначили другие СЕКНИДОКС 1,3,5 день лечения по две таблетки за 30 мин до еды ЮНИДОКС солютаб 1 таб утром 1 вечером в течение 10 дней и флуконазол 1 капсула на 5 день лечения через 30 мин после еды и 1 капсула на 10 день лечения через 30 мин после еды.
Врач запретил секс, молоко, газированное и озтрую пищу строго соблюдал, но сегодня в 4 часа утра случился секс с девушкой так же защищённо во время завершения было жжение и в течение дня ощущается лёгкое жжение сегодня 9 день лечения.
Скажите пожалуйста почему появилась жжение, или я второй раз лечусь в пустую?
И могла ли девушка заразиться в защищённом сексе?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-01 14:07
Заражение маловероятно. Трихомонада тяжело лечится. На фоне лечения должно быть половое воздержание
Платная консультация
Денис 2020-02-01 17:52
А то что сегодня один раз был сильно повлияет?
Денис 2020-02-03 11:00
Здравствуйте, скажите прошёл день после лечения, уже можно приступать к половой жизни или надо какое то время подождать? Спасибо
Неделю еще подождите и сдайте контрольные анализы
Платная консультация
Денис 2020-02-03 14:27
Доктор сказал на повтор придти через месяц после лечения
Это на трихомонаду. Но общий мазок нужно сдать через неделю. Если признаков воспаления не будет - можете жить половой жизнью в презервативах