Андексит и половая жизнь

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно у меня диагностировали левосторонний аднексит, мне прописали гинекохель капли и отправили на УЗИ, я сделала УЗИ после 10 дней его приема, сказали что все в норме, шла к гинекологу вообще с болями во время секса, на входе во влагалище, щипало даже во время секса, т. е не было болей в животе, ничего, только боль(жжение) при половом акте. Вопрос: можно ли после лечения андексита жить половой жизнью без презерватива? Или теперь только в них?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:27
Здравствуйте. Можно. После излечения
Платная консультация
Лиза 2017-12-02 10:40
Спасибо большое, ещё один вопрос, я принимаю линдинет 20, у меня появились очень сильные растяжки на груди и сухость при сексе, так ещё и уменьшилось либидо. Мне не подходят эти таблетки?