Меатотомия

Спрашивает: АлекsS
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях мне была проведена операция меатотомия. Это сделано для того чтобы сделать цистоскопию, потому что трубка прибора не смогла войти в уретру. Сейчас у меня достаточно большое входное отверстие в уретре. Из-за этого очень стесняюсь и боюсь начинать заниматься сексом. Может ли эта операция как-то пагубно отразиться на половой жизни? Ну допустим может разорваться или будет сильное жжение и дискомфорт?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

12 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-08 19:03
Здравствуйте. Меатотомия не повлияет пагубно на половую жизнь.
Платная консультация
АлекsS 2017-09-09 09:37
Скажите, а тонкая струя мочи через 3 дня после цистоскопии это нормально?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-09 10:20
Да, это может быть после данной процедуры в течение 1-1,5 недели.
Платная консультация
АлекsS 2017-09-09 22:04
Во время этой операции мне удалили несколько новообразований и эти кусочки отправили на анализ. Поскажите сколько дней могут присутствовать кровяные выделения во время мочеиспускания?
АлекsS 2017-09-09 23:09
Секс в это время противопоказан?
АлекsS 2017-09-11 17:47
А сильные позывы к мочеиспусканию вообще пройдет или останутся на всю жизнь? Иногда еле успеваю добежать, по ходу сфинктер плохо держит.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-11 20:36
Пройдут. Это наблюдается у всех, кто перенес данное пособие.
Платная консультация
АлекsS 2017-09-11 22:30
Большое Вам спасибо! А то думал что от всех переживаний с ума сойду.
АлекsS 2017-09-11 22:39
Подскажите, а существуют препараты которые улучшают работу сфинктера мочевого пузыря? Ну чтобы лучше держал.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-11 22:48
Для Вас нет необходимости принимать данные препараты.