Схтб, жжение в уретре, осколки, прострелы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит, АИТ, СРК
Здравствуйте. Уже более 2х лет беспокоит ежедневная боль в уретре особенно после мочеиспускания. В течение дня хожу в туалет около 5 раз. Ночью встаю редко. Но с февраля этого года появились имеративные, болезненные позывы. Если произвести мочеиспускание при малом наполнение мочевого пузыря, то жжение усиливается много кратно. Все эти годы держится субферильная температура. От боли пах бросает в пот. Часто бывает, что при наполнении мочевого пузыря в нем как осколки плавают, и если надавить на него, то как прострел в уретру. Но это не всегда. В течение дня это может быть, а может и нет. Обследовалась многократно. 2 раза лежала в урологии, анализы мочи и посевы, за все это время без патологии. На цистоскопии есть налёт по типу лейкоплакии в районе шейки, признаки хр. Цистита. Биопсию не брали. По словам врачей это обычная метаплазия, она не даёт никаких симптомов. Перепробована вся консервативная терапия. Обезболивающие эту боль не снимают. Феназалгин тоже не помог.
Когда все началось, совпало с тем, что накануне я два раза чихнула во время мочеиспускания и напором мочи как резануло где-то внутри. И теперь эта боль постоянно. Нервы уже на пределе. Скажите, пожалуйста, не мог ли надорваться сфинктер внутри во время чизания при мочеиспускании так, что это не видно на цистоскопии? Делают ли прицельно мрт этой области? Уважаемые доктора, помогите, я замучалась. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-10-04 10:38
Сфинктер вряд ли могли повредить. Может быть нейропатия полового нерва. Проконсультируйтесь с неврологом