Жжение в уретре сильное

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильное жжение уретере после мочеиспускания, писают как обычно в полном объеме, позывов нет, просто жжение, а когда писают усиливается и сухость. Три недели назад сдавала мазок фимовлор на инфекции, мочу. Все норм. Готовлюсь к эко. До месячных в том цикле было немного, во время менустрации все прошло, только пришли месячные опятьтвернулось в двойном размере. Жжение имею ввиду. Еще во время всего этого пила терапию иантибиотики, вобензим, виферон свечи итд. Лечила по-женски. Что могло произойти за тори недели незнаю. Вчера сдала мазок на степень чистоты из влагалища. Эдиально. Мочу, все хорошо, только одно отклонение р-н 5 понижен. Ни бактерий, ни ликацитов, ни белков нет.
Что происходит не понимаю. Подскажите пожайлуста
Категория: Уролог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 15:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Калерия 2021-02-16 15:47
Спасибо, а чем можно пока убрать жжение? И на что по Вашему мнению подозрения. Кстати покупала монурал (результат нулевой (заранее спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 18:34
Цистит, лейкоплакия. Препараты из группы НПВС и спазмолитики.
Платная консультация
Калерия 2021-02-16 19:23
От куда что берется? На фоне препаратов не могло быть? И почему, интересно, моча очень хорошая?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-16 20:40
На фоне воспаления. При цистите и лейкоплакии могут быть нормальные анализы.
Платная консультация
Калерия 2021-02-16 20:58
Это означает что по гинекологии тоже проблемы? Или необязательно? С таким можно в протокол вступать? У меня очередь подошла (чем то надо срочно вылечить.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-17 11:57
По поводу гинекологии - к гинекологу. Можно вступать.
Платная консультация
Калерия 2021-02-17 12:10
Спасибо большое за вашу помощь) последний вопрос. Нет возможности просто ближайшие дни попасть к врачу. Я купила фуроданин он от цистит помогает?