Как промывать уретру протарголом

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте!
Подскажите, как правильно промывать протарголом уретру при невенерическом уретрите? Сколько раз в день нужно делать промывания, какая длительность курса, какова разовая доза? У меня рези и жжение во время мочеиспускания, выделения крови в конце мочеиспускания, болезненность при наружном пальпировании уретры. Пью ципролет, но необходимо добавить местную терапию. Когда несколько лет назад у меня был уретрит, протаргол мне очень помогал.
Теги: промывание уретры протарголом, протаргол для промывания уретры
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-13 12:44
В уретру лучше не вводить никакие препараты. А протаргол в особенности.
Платная консультация
Иван 2016-11-13 12:53
Так что же мне одним ципролетом обходиться? Но ведь рези и жжение довольно сильные, плюс кровь еще. Как облегчить эти симптомы?
При лечении уретрита используются разные группы препаратов, в зависимости от выявленного возбудителя. Резь иногда может длиться еще некоторое время после окончания лечения. Нужно видеть результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты.