Резь и жжение

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, раньше у меня бывало резь в уретре но было это раз пол года где-то я не обращал на это внимания. Сейчас началось частое мочеиспускание и резь (жжение) в уретре, но не всегда где-то раз два в неделю, жжение начинается после мочеиспускания, и пока жжение не пройдёт или не стихнет бегать в туалет начинаю ещё чаще, в момент мочеиспускания резь вроде бы проходит но как помочусь начинается опять. Также есть тянущие ощущения в мошонке и промежности, и неприятные ощущения в головке. Сдал анализ на инфекции, заключение - нормоценоз. Скажите пожалуйста что мне делать. Также врач заставил сдать кровь на пса и мочу на посев
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-01 23:04
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.