Вэб и уретрит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВЭБ.
Здравствуйте, подскажите может ли вирус Эпштейна Барра, являтся причиной жжения в уретре, если больше нет никаких инфекций, Трузи в норме, лейкоцитов в посеве нет. Ни один источник не дает информации. 5 месяцев болею ВЭБом, найдено ПЦР крови, основные симптомы прошли, ни один курс рекомендованный урологами антибиотиков эмпирически, интерферонов и т. д. не дает особого облегчения. Расстройств мочеиспускания и эрекции нет, высыпаний нет. Рези после мочеиспускания и полового акта. Небольшое облегчение только после ацикловира, хотя остальные герпесы не подтверждены. Иммунограмма в норме. При пальцевом исследовании простата немного тестовата. Больше ничего.
Теги: вирус эпштейна барра в уретре
Категория: Уролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

2 ответа

Андрей 2015-09-10 11:03
Здравствуйте, подскажите может ли вирус Эпштейна Барра, являтся причиной жжения в уретре, если больше нет никаких инфекций, Трузи в норме, лейкоцитов в посеве нет. Все анализы чистые, в крови только постоянный лимфоцитоз. Боли в горле, в суставах, начались резко. Теперь хронизировались. Ни один источник не дает информации. 5 месяцев болею ВЭБом, найдено ПЦР крови, основные симптомы прошли, ни один курс рекомендованный урологами антибиотиков эмпирически, интерферонов и т. д. не дает особого облегчения. Расстройств мочеиспускания и эрекции нет, высыпаний нет. Рези после мочеиспускания и полового акта. Небольшое облегчение только после ацикловира, хотя остальные герпесы не подтверждены. Иммунограмма в норме. При пальцевом исследовании простата немного тестовата. Больше ничего.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-07 20:23
Здравствуйте. Необходимо корригировать иммуномодулирующую терапию.