Адская резь и жжение

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, спайки в малом тазу.
Здравствуйте, примерно в начале месяца появились периодические ужасные боли при мочеиспускании, режет, жжёт. После почеиспускания так же всё болит, иногда даже трудно ходить, ощущение как буд то очень хочется в туалет. Прохожу уже почти пол года лечение у гинеколога, выпила огромное количество таблеток. Врач мне прописал изопринозин по 10 ней в 3 приёма, т. е. 3 раза в день, 10 дней, потом 10 дней перерыв и так 3 раза. Первые неприятные ощущения при мочеиспускании появились после того, как я начала принимать 2 приём изопринозина. Но внимание не стала обращать на это, сейчас заканчиваю 3 приём и это какой то ад просто. Подскажите пожалуйста, может это из-за таблеток, или что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Любовь, Вам нужно исключить воспаление мочевого пузыря, необходимо выполнить исследование мочи - общий анализ мочи и обязательно произвести посев мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Согласно посева провести лечение. Желаю здоровья.