Иногда после мочеиспускания рези в мочевом канале

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда испытываю жжения в мочевом канале после похода в туалет. Длится обычно около минут 20-ти. Выделений нет и каких либо признаков краснаты и опухоли. Порой после жжения остается ощущение не много мочи в уретре. Живу в маленьком поселке узкого специалиста нет а к какому врачу абратится даже и не знаю есть хирург и теропевт. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-26 08:03
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.