Рези в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и что можно предпринять. После полового акта появилась резь в конце мочеиспускания. Острая боль аак будто иглой укололи. Во время прелюдии муж использовал пальцы. После нее как раз и начался дискомфорт. Ужебольше недели такое. Гинеколог прописала нолицин и канефрон, думая что это цистит. Но и по ощущениям не похоже, у меня он бывает иногда и результата от 5дневного приема антибиотика нет. Иногда также простреливает и вне процесса опорожнения мочевого. Просто когда лежу. Во время полового акта также ощущается теперь дискомфорт и жжение. После очень болезненное мочеиспускание. С чем это может быть связано? Что предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-28 05:30
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ольга 2021-01-28 07:44
После курса нолицина разве посев что-то покажет?
Ольга 2021-01-28 09:24
Мочеиспускание не частое
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-28 09:54
Данный препарат может быть не чувствительным.