Не понятная инфекция

Спрашивает: Псевдонимом
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте что нибудь. Три года назад был не защищенный половой акт, в результате которого я подцепил две болезни, трихоманиаз и уреаплазмоз. Врач дерматовенеролог прописала трихапол, фурагин, доксициклин. Прошел лечение, задавал мазки несколько раз все анализы хорошие, патологий каких либо не обнаружено. И вот уже на протяжении трех лет меня мучает такой симптом - после семя извержения на протяжении двух или трех дней чувствую резь при мочеиспускании и затруднение мочеиспусканием(тонкая струя) , как будто уретра раздражается при эякуляции, и ещё отдает в левое яичко и пах(не приятные ощущения). Проходит около недели без секса и у меня с мочеиспусканием все нормально, никакой рези, и нормальная струя, никакого дискомфорта, а после следующего полового акта все повторяется. С эрекцией проблем нет. Был на приеме у уролога, он разводит руками, говорит что простатит исключен. Что делать не знаю. Анализы сдавал: трихоманады, уреаплазмоз, хламидиоз, гонорея, и кровь. Все чисто, анализы отрицательные. Может есть ещё какие то анализы, которые не делают в нашей больнице. Какие исследования еще пройти? Местный уролог сказал что в связи с приемом антибиотиков может на рушиться микрофлора уретры, но прошло уже три года, должна уже восстановиться. (До этого случая я лечился три раза от хламидиоз, говори и трихоманады, после лечения все было ок. ) Подскажите что можно сделать и почему так может быть? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-07 14:37
Трихомониаз очень трудно лечится и часто не выявляется. Какие анализы вы сдавали? Нужен посев-лучше методом INPouch
Платная консультация
Псевдонимом 2020-12-07 14:49
Брали мазок из уретры дерматовенеролог. Еще забыл добавить что после лечения очень сильно болела промежность, на протяжении примерно недели(боль приходилась на яички и промежность) вскоре прошла. Первый раз когда я лечил трихоманиаз, после лечения пропали симптомы, а в этот раз как будто остались, но беспокоят только после полового акта, а после воздержания с неделю, весь дискомфорт проходит. Бывают выделения из полового акта, когда идешь в туалет по большому, в процессе длительного напряжения. Какие анализы сдать подскажите для определения скрытых форм инфекций?
Советую найти посев на трихомонаду методом INPouch+ПЦР андрофлор