Происходят выделения из члена

Спрашивает: Армо
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Происходят выделения из члена, на трусах остаются пятна желтоватого цвета, мочеиспускание нормальное. Длится это несколько дней, потом всё нормально не каких выделений и потом всё начинается заново. К врачу не ходил и не говорил родителям, прошу ответьте быстрее меня это очень сильно пугает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки инфекции которая передается половым путем, вам следует проконсультироваться у уролога, сдать анализы выделений на такую половую инфекцию: гонорея, микоплазма, уреаплазма, хламидии, трихомонады.
Платная консультация
Армо 2016-07-30 19:33
У меня не было полового акта.
Если не было еще полового акта, вам следует все равно обратиться к урологу, чтобы исключить неспецифические воспаление