Расшифровка анализов на инфекции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после того как у меня произошёл половой акт с моим парнем, так и начались все проблемы. Во первых во время самого полового акта были болезненные ощущения, через несколько дней так же появились болезненные ощущения внизу живота и во время мочеиспускания, ужасный зуд во влагалище, покраснение и белые творожистые выделения внутри влагалища, около 5 дней так было, потом пошли месячные через две недели от предыдущих, хотя у меня всегда шли через 40 дней, и шли они очень странно, первые пол дня были обычные месячные, во вторую половину их не было, на следующий день были только тёмно-коричневые выделения, последующие дни обычно шли, иногда очень много, и в протяжение этих дней пока шли месячные, был зуд. Сдала анализы на инфекции и не пойму что они значат, очень боюсь, так как больше половины отклонены от нормы, помогите пожалуйста расшифровать что это значит, буду очень благодарна.
Теги: анализ на скрытые инфекции у женщин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 19:35
У вас бактериальный вагиноз, молочница, уреаплазменная и микоплазменная инфекция. Показана антибактериальная терапия.
Анастасия 2016-11-12 22:52
А моему партнёру стоит волноваться по этому поводу, пройдя курс лечения, во время полового контакта не будет ли у меня те же проблемы?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 12:38
После лечения необходимо сдать контрольные анализы. Без подтверждения отсутствия инфекции уверенным быть нельзя.