Цистит после пол. Близости боль, резь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После полового акта начинается цистит: болит мочевой пузырь, больно мочиться, анализ мочи плохой, много лейкоцитов есть эритроциты. Назначают антибиотики травы. Через 2-3 недели налаживается. Потом после пол. Акта все снова. Скажите, с чем это может быть связано? По гинекологии мазки все в норме. Сейчас немного больно при мочеиспускании, наверно уже хроническое
Категория: Уролог
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-24 06:55
Здравствуйте. Это посткоитальеый цистит. Необходимо выполнить пробу Хиршхорна. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2022-03-24 17:46
Какой цистит? Это связано с половым актом? Мне постоянно пить антибиотики?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-25 07:14
Посткоитальный цистит. Это связано с половым актом. Что делать я Вам написал выше. Скорее всего, потребуется введение филлера.
Платная консультация
Дарья 2022-04-17 20:04
Это вмешательство?