Боль под конец при мочеиспускании

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Буквально вчера вечером пошла как обычно в туалет, под конец мочеиспускания появилась резкая колющая боль в том месте, где находится уретра, крови нет, в туалет хожу как обычно, не часто.
Но ещё 3 дня назад был половой акт, но девственности я была уже давно лишена и только пальцами, и вот 3 дня назад можно сказать парень впервые в меня вошёл, ну было естественно немного больно когда входил, так как очень узкая. Еще половой акт был скажем так очень активный и иногда резко в меня входил и до конца. Было иногда больно. Половой акт был без защиты, но парень не кончил, болезней у него нет.
Может ли половой акт (первый) сказаться на том, что колит под конец при мочеиспускании? Или же все таки, есть вероятность, что я простудила мочевой пузырь?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-29 12:46
Здравствуйте. Скорее всего, вся симптоматика связана с половыми актом. Если через несколько дней не будет улучшений, то необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.