У мужа боли рези посла полового акта

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, моя проблема состоит в том что после полового акта, в основном перед месячными у мужа сразу же начинаются рези, жжение болезненное и частое мочеиспускание. У меня таких ярко выраженных симптомов нет иногда появляется дискомфорт внизу живота неприятные ощущения при мочеиспускании, сухость. Но это далеко не всегда и в основном незадолго до месячных. Что делать? Чем и кого из партнеров лечить? Мне 35 лет. Никаких препаратов не принимаю. Проблема не носит постоянного характера, возникает периодически в течении где-то последнего года. Буду благодарна за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-03 22:14
Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР(андрофлор и фемофлор) +секрет простаты мужу