Сильные рези в мочевом канале

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Уже два года меня мучают сильные рези в мочевом канале, не зависимо от мочеиспускания, из партнеров только муж. На данный момент я беременна, 14 неделя. Узи брюшной полости показал, что воспалений нет, антибиотики не помогают, анализ посева мочи не очень хороший. Подскажите пожалуйста, что еще можно обследовать и что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-10 20:58
Здравствуйте. Необходимо пройти лечение согласно бакпосеву мочи.