Как понять какой это уретрит как его лечить

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз
Добрый день. При пловом контакте получил травму и кончил кровью. Много ярко краснотемной крови. Вследствии чего теперь болит уретра. Кровь прошла даже когда кончаю ее нет. Выделений нет. Но зуд и жжение остались. Партнер случайный. Мочеиспускание зто нормальное то с жжением. До этого было кончал с кровью но ее было мало это быстро проходило. При этом всегда был в крови наркотик амфетамин. Вопрос: на какие иппп нужно сдать анализы что делать всю голову сломал. Уролог говарит пей ликопрофит но это жэ бред. Это было недели три назад. Половых контактов больше не было. После всего этого пару раз мастурбировал крови нетпропил антибиотик цифран и противовоспалительные травы е. щас пью противовасполительное ибупрофен и колибактерин т. к у меня нет желчного пузыря. Что делать как быть? Спасибо
Теги: как понять что уретрит проходит
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Егор, при Вашей ситуации необходимо лично обратиться к врачу. Желаю здоровья.