Ранняя эякуляция

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня с самого первого дня ведения половой жизни беспокоет, то что я очень быстро кончаю. Партнёр первый и постоянный! Интересно одно, когда девушка мне мастурбирует или орально меня удовлетворяет, то до эякуляции не менее 20 минут, а во время полового акта 3-5 минут. У меня по этому поводу большие комплексы. Половая жизнь уже 4 года, почти каждый день, а изменений нет! Что бы это могло быть и какие анализы, тесты следует сделать! Заранее благодарю за удаленное время!
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-30 18:39
Здравствуйте. Необходимо очно появиться у уролога для исключения короткой уздечки полового члена.