Нет кайфа после дрочки и другие серьёзные проблемы

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать, если у меня проблемы: нет кайфа после того как подрочил, быстро кончаю, во время стояния хуя он стоит боком, бесят эти проблемы, помогите пожалуйста, уважаемые врачи, жду вашего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 мая 2021 года

13 ответов

Матвей 2021-05-18 19:00
Здравствуйте, спасибо за ответ, но, так это не реально, даже на неделю, это просто не возможно, будет стоять даже на 10 летних детей. Допустим я прекращу, сколько надо не дрочить? Больше месяца?, ответьте пожалуйста, мне очень важно.
Матвей 2021-05-20 17:25
Спасибо за ответ, но хочется уточнить, правда ли если я буду дрочить хотя бы раз в неделю, то проблемы по типу: нет кайфа после того как подрочил, быстро кончаю, пропадут?, не может быть всё так просто.
Матвей 2021-05-20 22:13
Покажи время? Могу вам только сказать, сейчас 22: 13 по МСК
Матвей 2021-05-21 18:14
А если не поможет, что делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 21:53
Нужно очно на приеме выяснять подробности
Платная консультация
Матвей 2021-05-22 13:00
Я даже трёх дней не выдержал, не реально выдержать неделю, помогите
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-22 16:54
Не по интернету. Нужно работать с психотерапевтом
Платная консультация
Матвей 2021-05-22 17:53
Каким ещё психотерапевтом, мне 15 лет, мне делать нечего по вашему как ходить по психотерапевтам и обсуждать те проблемы которые я вам написал
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-23 11:42
А как я вам помогу по интернету? Посетите сайт antio. Ru