Быстро кончает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер! Я бы хотела узнать у Вас. При половом акте с мужем он быстро кончает, первый раз, второй. С чем это связана. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-07 08:52
Здравствуйте, Марина!
Причин преждевременного семяизвержения достаточно много. Выяснить причину и дать рекомендации по ее устранению можно только после очной консультации у сексопатолога (андролога, уролога).
Желаю здоровья