Обнаружен стафилокок и стрептокок в уретре у мужа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж 30 лет ходил к урологу андрологу с тем что он быстро кончает, здал анализы на исследование мазка из урогенитального тракта, сока простаты, спермы на флору и чувствительность к антибиотикам. Выявили стафилококус ауреус и стрептококус spp, сказали что изза этого воспаления он быстро кончает как это лечить посоветуйте что нибудь а то он назначил гальванизацию, лазер терапевтический, массаж простаты, уколы сампрост 5 мг на физ растворе и таблетки линекс, лонгидаза и таваник. Все эти процедуры надо делать одновременно и стоят они 20500 все вместе а еще таблетки. Может он просто на деньги разводит? Это частная клиника. И может есть какое то другое лечение. Или он прав. Спасибо за ваш ответ.
Теги: повышение стрептококов в мазке зуд и зжение
Добавлен: 1 декабря 2014 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 12:33
У вас выявили условно-патогенную флору. Для назначения лечения необходимо знать результаты общего мазка и секрета простаты(макроскопия), +ПЦР. Дорогостоящие физиопроцедуры не обязательны. Купите себе обычный "Витафон"
Платная консультация
Елена 2014-12-02 13:35
Спасибо за ответ, на счет мазка и пцр он здавал и там все впорядке ничего не обнаруженно. Тогда получается что можно купить витафон. А как этот аппарат использовать?
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 14:33
К нему идет инструкция.
Платная консультация
Елена 2014-12-02 14:58
Спасибо большое а скажите еще пожалуйста изза вот этой флоры может быть что он быстро кончает и если купить витафон он поможет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-02 16:27
Сама по себе эта флора не влияет на продолжительность полового акта. Если признаков воспаления нет-ее лечить не нужно. Причины преждевременного семяизвержения разнообразны. Могу провести удаленную консультацию(платно).
Платная консультация
Елена 2014-12-02 16:45
Спасибо мы подумаем.