Дискомфорт во время секса, быстро кончаю

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гайморит, сезонная аллергия на цветение
Здравствуйте, у меня на головке полового члена появились пупырышки. Из-за них стал быстро кончать, и во время сэкса возникает дискомфорт, но боли нет. Обращался к местному специалисту, сказали потница, но лечение не помогло. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-20 11:50
Это перламутровые папулы-варант нормы. По поводу преждевременного семяизвержения лучше посетить сексолога