Быстро кончаю

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, кончаю быстро что делать, если мастурбирую смазкой прям секунд 10-15 и кончаю дрочу лет 3-4, что делать подскажите во время секса тоже такое же кончаю быстро
Теги: дрочу и быстро кончаю, 17 лет быстро кончаю, быстро кончаю в 15 лет
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-17 22:00
Сложно прогнозировать как будет протекать половой акт. Вполне возможно, что продолжительность будет длиннее. В любом случае нужно оценивать ситуацию после установления регулярной половой жизни.