Быстро кончаю при мастурбации в 15 та лет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при мастурбации кончаю за секунд 20, в 15 лет, что с этим сделать, как решить проблему, что бы при половом акте такого не было, не хочется сунуть и сразу кончить, я понимаю что это связано с тем что я много дрочить, но как решить эту проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 июля 2021 года

11 ответов

Умар 2021-07-04 11:17
Здравствуйте мне 25 такой же проблема очень быстро кончаю что делать? Делать лидокаин? Или что то другое?
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Подобрать правильное лечение можно после очной консультации у сексолога(андролога).
Платная консультация
Артём 2021-07-05 16:21
А если Дапоксетин пить в 15 лет, что то случится?
Артём 2021-07-05 18:17
А я если я бестрашный, что случится?
Вплоть до психических расстройств
Платная консультация
Артём 2021-07-05 20:43
Так что мне можно, что бы долго не кончать?
Артём 2021-07-07 23:19
Хм, странно, а другой врач сказал что можно, так можно или нельзя, я не понимаю
До 18 лет рано что-то предпринимать