0

Консультация по поводу тактики лечения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение. Мне 20 лет, беспокоит дискомфорт внизу живота, иногда жжение, болей и жжения при мочеиспускания нету, половой жизни нету, при мастурбации сперма не «выстреливает», а вытекает, при это происходит все довольно быстро и без ярких ощущений оргазма. По утрам не замечаю эрекций. Сдавал анализы, ТРУЗИ, все в норме, мазок из уретры, бак. Посев из уретры и эякулята. Врач пальцевым осмотром ПЖ сказал что есть небольшой отек, и застой, отсюда все и проблемы. Назначил лечение 10 сеансов ВМЛТ, свечи витапрост, свечи лонгидаза, юнидокс солютаб и апринал. А также начать вести половую жизнь и все нормализуется. Насколько эффективно данная тактика лечения. Спасибо
Категория: Уролог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Застойный простатит Все началось почти год назад в ноябре. Появилось жжение, дискомфорт,...
Цикл. Половая жизнь Хотела бы узнать, как у врача! Моя ситуация: я не жила половой...
Секс после конизациии шейки матки Сделали конизацию шейки матки, через 10дней был...
Ощущение что недописал, боли в низу живота, Мой сын стал жаловаться на такую проблему....
Дискомфорт внизу живота после лечения Заболел низ живота. Врач назначил свечи Индометацин...
Дискомфорт внизу живота и паху Лет 5 назад была диагностирована аденома простаты в...
От онанизма стерся оргазм Доктор. У меня начались проблемы с оргазмом. У меня жена,...
Задержка месячных, нету половой жизни Примерно неделю назад я отравилась мясом, болел...
Боль внизу живота и яичках из-за мастурбации Я достаточно долгое время мастурбирую....
Помогите пожалуйста. Выделения, и ноет низ живота Помогите пожалуйста. У меня как...
Половая жизнь при лечении цервицита Извините, наверное глупый вопрос, я запереживала....
Боль внизу живота месячные 2 дня за место 7 Меня зовут Таня, мне ровно 17 лет, 4 месяца...
Жжение во влагалище лечение На 7 день после ПА, внизу живота началось жжение. На 8...
Боли внизу живота, в яичках, и пояснице Уже вторую неделю беспокоит дискомфорт внизу...
Зуд и жжение в интимной зоне Уже 6 день чувствую слабую боль при мочеиспускании. Низ...
Мучаюсь с болями и жжением Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. В начале...
Трихомониаз! Дискомфорт при мочеиспускании У меня такая проблема примерно месяц назад...

9 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Илья, я не понял, Вы получили лечение или нет?, если Вы не получили этот курс лечения, нельзя говорить об его эффективности, если у Вас не получился контакт с врачом, нет доверия к его методике, Вы имеете полное право консультироваться у другого специалиста. Желаю здоровья.
0
Илья 2016-09-22 22:55
Лечение прохожу, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого
0
Здравствуйте, Илья, извините за долгий ответ, я был в отпуске, лечение адекватное, лечитесь на здоровье, а после курса лечения отвечу на все Ваши вопросы.
0
Илья 2016-11-09 22:24
Добрый день, вот уже как месяц прошло с курса лечения, все было очень даже хорошо, но щас снова появился дискомфорт внизу живота, очень раздражает и отвлекает. Все говорят как только будет половая жизнь то все пройдет. Щас пока не получается ее наладить. Неужели так будет всегда? Каждый раз платить огромные суммы же не получится. Что делать?
0
Здравствуйте, Илья, Вам назначено адекватное лечение, в чем Вы сомневались, перепроверяли, получили хороший эффект, доктор не сможет решить проблему Вашей половой жизни, поймите правильно. Ведите нормальную, здоровую жизнь и у Вас будет все хорошо, Вы же не один такой в мире, большинство молодых людей решают такие вопросы самостоятельно, без лекарств. Желаю здоровья.
0
Илья 2016-11-10 20:24
Насчет половой жизни все прекрасно понимаю, но откуда такая проблема может взяться? Из-за частых мастурбаций? У меня нет вредных привычек, хожу в спорт зал. Есть знакомые у которых один сплошной сидячий образ жизни и ничего у них нет, а у меня в таком юном возрасте. Можно ли его вылечить? Спасибо
0
Илья, так какую проблему нужно решить? Прекратить частые мастурбации, или приобрести выстрелы спермы при мастурбации. Дискомфорт внизу живота, может быть, скорее всего связан с половым созреванием, человек физиологически в среднем формируется до 28 лет, Вам -20, самый активный период гормональной активности, правильно делаете, что ведете здоровый образ жизни, занимается спортом. Все будет хорошо. Удачи.
0
Илья 2016-11-12 14:35
Хочу решить проблему жжения и чувства дискомфорта внизу живота, началось все это почти год назад, до того все было хорошо. Щас же из-за этого будто влечение пропало, сперма вытекает, чуть-чуть выстреливает, после этого может немного вытекать белая жидкость, очень переживаю что из-за этого будет проблемы потом. Все врачи говорят из за застоя, так вот мой вопрос можно ли раз и навсегда избавиться от этого?
0
Здравствуйте, Илья, все перечисленные проблемы связаны с половым созреванием. Назначенное лечение ранее урологом, как Вы сказали, дало положительный эффект. Поэтому если у Вас появились новые симптомы, обратитесь к тому же врачу, он Вас осматривал и решит Ваши сомнения. Удачи.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос