Помогите решить проблему

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.Такая проблема: С раннего юношеского возроста старший брат постоянно меня подталкивал на секс с девушкой (ну типо давай уже! Да ты еще нет а я то уже в твоем возрасте.) Однажды начал встречаться с девушкой. Все было хорошо до того самого момента. Я чувствую что меня ни чего не позбуждает (в общем ни чего не вышло). С ее стороны были такие слова: "Да ни чего страшного и т. п. "Но я то понимаю что так долго не может продолжаться. Пришлось предложить ей расстаться. Я понимал что эту проблему надо решать. С тех пор у меня не было ни чего и не с кем! А отношений то хочется. Купил на всякий случай виагру. Сейчас я встречаюсь с девушкой. Она девственница, Когда с ней целуемся у меня присутствует некое возбуждение, но не на долго. Что мне можете посоветовать чтобы в этот раз так не получилось?
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-25 00:03
В вашем возрасте причины чаще психологические. Можно первое время использовать виагру и аналоги.