Как перестать быть наивной? Как решить проблему с парнем?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Последнее время я очень хорошо дружу с парнями, потому что мне с ними проще. Зимой была такая ситуация, что один парень мне очень понравился, мы начали встречаться. Мне говорили, что он бабник и через 2 недели бросит, но я не верила, потому что он мне так внушал, как я ему нужна. В итоге через 2 недели ровно он меня бросил.
Я 2,5 месяца убивалась, потгм поняла, что он не достоит моих слез.
Но тут как на зло появляется второй парень, мы были знакомы, но не общались. Было вроде бы всё хорошо, если бы не одно но. Он очень волновался за меня буквально 2-3 дня надад, названивал мне, потому что я пропала(не специально). Он каждый вечер звонил, чтобы пообщаться, мы гуляли, но сегодня случилась такая ситуация. Мне сказали, что у него девушка, я не поверила, но буквально через час, он мне тоже об этом сказал. Мне очень сложно в это верить, ведь он бы не общался так со мной, а через пару дней уже с другой девушкой. Ведь не бывает такого.
Я опять просто повелась?!
Я чувствую себя какой-то собачкой, которую все кидают. Мне всё надоело, мне надоело такое отношение, мне надоело быть наивной, очень наивной.
Категория: Психолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-05-05 23:48
Здравствуй, Алина!
Парни бывают разные. Те, с которыми ты встречалась поступили не по-мужски, хотели доказать свою значимость. Очень хорошо, что вы расстались довольно быстро и ты не успела ещё к ним привыкнуть. Не расстраивайся, тебе обязательно встретиться хороший достойный парень.
Удачи тебе.