У меня проблемы с сестрой парня! (

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я встречаюсь с парнем уже 4 года, у него есть две сёстры, одна старшая(ей 28 лет) у неё уже своя семья муж, ребёнок, у меня с ней плохие отношения, а со второй сестрой очень хорошие отношения. Так вот первые 2 года мы с ней общались нормально, но в один миг она перестала здороваться, потом вовсе перестала и с парнем моим(её братом) разговаривать, всегда наговаривала на него и на меня их маме, кстати, с мамой парня у меня тоже хорошие отношения, было и такое что когда мы проходили рядом с другом другом, она меня 1 раз толкнула не сильно конечно. Потом через некоторое время, вроде начала здороваться, но потом опять. Я её поздравила в этом году с Днём Рождения смс в одноклассниках, но она его просто прочитала, но ничего не ответила, так де и с подаркой, отправила где-та в апреле и она до сих пор его не приняла. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Категория: Психолог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-19 19:19
Здравствуйте, Натали.
А что Ваш молодой человек говорит по этому поводу? Ведь ему легче разузнать ситуацию у своих близких, чем Вам.
Расставит все точки над i только прямо разговор с родственниками парня. Конечно, не факт, что они Вам все расскажут, но по крайней мере будете четко знать их отношение к Вам.