Помогите решить проблему

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,.Такая проблема: С раннего юношеского возроста старший брат постоянно меня подталкивал на секс с девушкой (ну типо давай уже! Да ты еще нет а я то уже в твоем возрасте.) Однажды начал встречаться с девушкой. Все было хорошо до того самого момента. Я чувствую что меня ни чего не позбуждает (в общем ни чего не вышло). С ее стороны были такие слова: "Да ни чего страшного и т. п. "Но я то понимаю что так долго не может продолжаться. Пришлось предложить ей расстаться. Я понимал что эту проблему надо решать. С тех пор у меня не было ни чего и не с кем! А отношений то хочется. Купил на всякий случай виагру. Сейчас я встречаюсь с девушкой. Она девственница, Когда с ней целуемся у меня присутствует некое возбуждение, но не на долго. Когда дело доходит до секса у меня все отходит (Что мне можете посоветовать чтобы в этот раз так не получилось?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-31 11:02
В решении таких "мужских" проблем лучше сможет помочь уже опытная девушка, которая знает что делать, как возбудить (оральный секс и т. д.). Но если есть обоюдное желание и дружеские, нежные отношения с вашей знакомой - пробуйте. Между вами должно быть взаимопонимание и желание помочь друг другу преодолеть скованность. Именно она часто мешает нормальному сексу. Не акцентируйте свое внимание на органе и все произойдет само собой.