Помогите решить проблему интимного характера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема, после рождения второго ребёнка (ему 8 мес.) муж вроде бы делает све то что в до рождения детей, перестал меня возбуждать и практически не может довести до оргазма, как решить мне эту проблему я не получаю ни какого удовольствия от близости. Очень боюсь что из-за этого мы можем отдалиться
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-15 09:54
После родов у многих женщин происходят значительные психологические и гормональные перестройки. Кормление грудью повышает выработку гормона пролактина, который тормозит сексуальные реакции. Обычно после окончания кормления грудью ситуация меняется. Но у всех бывает по-разному. Лучше обратиться на прием к сексологу.