Редкий секс, редкое влечение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде нету
Здравствуйте, Мне 23 года. И меня беспокоит редкий секс. Редкий если сравнивать в 15-20 лет. Я заметил некоторые изменения. Если брать 5 лет назад у меня был секс по 3 минуты, но по 5 раз подряд,8 раз за день.) Сперма извините за выражение стреляла. Потом я встречался с девушкой 3 года. И с ней вроде как было сначала нормально всё, но потом стал по 1 разу и требуются передышки, долгое восстановление спермы. Потом я еще встречался с девушкой год. С ней вроде как сначала по 2 раза, но всё быстро вернулось к 1 разу по 30-50 минут. Девушек было примерно 15. Все не проститутки. Но могут быть и районные. Презервативом не разу не пользовался. Выделения и зуда вроде не разу не какого не было. Но с девушкой которой встречался 3 года, во время секса, во время 1-го секса с какой то перерыв бывали выделения белого цвета с кислым запахом. Когда я её спрашивал, она сказала что сдавала инфекции и мазок нормальный. Я на тот момент не знал что существуют такие болезни как трихомонада и вот сейчас думаю. Раз уж она такая бессимптомная не могла она ослабить моё влечение. Или вообщем ослабить весь организм? Или она отвечает только за выделения. Потенция вроде хорошая. Особенно если не мастурбировать неделю. Есть еще вена одна всю жизнь толстая но не твердая и не болит. А другая иногда побаливает если надавать, но просто без усилий не болит.
Добавлен: 23 августа 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 21:40
С 13 до 20 лет уровень тестостерона максимален в крови. С этим связаны и более яркие сексуальные реакции. Со временем интенсивность их снижается у всех мужчин. Не вижу повода для беспокойства.
Платная консультация
Александр 2016-08-23 22:36
А что скажете на счет трихомонады? Если бы она у меня была то хоть как бы, но проявилась? Или ей если заражаешься то нет никаких симптомов? Есть какие нибудь симптомы у этой болезни неполовые, слабость утомляемость проблемы со зрением?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-23 22:48
Протекать трихомониаз может долго бессимптомно. Специфических внеполовых признаков нет.
Платная консультация
Александр 2016-08-23 22:52
Значит за 1-2 года он полюбому себя проявил?
Александр 2016-08-24 12:28
Теперь я еще больше озадачелся этой болезнью. На неё в квд бесплатно сдают?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 15:07
Не знаю как на счет бесплатно. Нужно узнавать в конкретном учреждении. Лучше сделать посев на трихомонаду.
Платная консультация
Александр 2016-08-24 16:59
А трихомонада или уреаплазма микоплазма, могут влиять на рост волос и зрение?
Это последний вопрос:) спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-24 18:19
Нет. Хотя конъюнктивиты (воспаление конъюнктивы глаз) при обоих заболеваниях могут встречаться.