Что делать? Как решить проблему и мужа вывести из депресси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мне 30 лет, муж 31. В браке 11 лет, есть ребенок 8 лет. За все время, я забеременела 1 раз, абортов естественно тоже нет. Первое время в браке долго не могла забеременеть, и мы с мужем обратились к докторам, проверилась я и он. У меня все в порядке гормоны, овуляция все было нормально. Муж сдал спермограмму и оказалось 50/50. С помощью препаратов я забеременела, пропивал он и я. Родился сын. Прошло 8 лет, мы не предохраняемся, но были случаи что я могла заб-ть, но этого не произошло. Сперма с годами у мужа теряет цвет, стала прозрачной как сопли, я извиняюсь. Недавно я ему сказала прямо, что живем столько времени, а ребенок 1. И сперма у тебя на сперму не похожа. Он хотел 2 ребенка, но чуть позже. А сейчас после этого разговора ушел в себя на 2 дня, обиделся что я вообще ему это сказала, и напрочь отказывается заниматься сексом, а смысл говорит. Сказала что надо проверить сперму, сдать анализ, он отказывается, говорит зачем и так все понятно. Я в шоке не знаю, что делать. Как поставить все на места, и как быть дальше. Спасибо!
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-06 16:58
Нужно лаской и тактично убедить посетить андролога для обследования