Имитация оргазма в браке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор! Мне 30 лет, женат двое детей, у меня проблема токая. Мы с супругой 13 лет в браке. За 13 лет интимной жизни (достаточно разнообразной) после оргазма у моей жены не было практически выделений, иногда даже было очень сухо (чувствовал членом). А недавно после того как я ей мастурбировал имитатором и рукой, у нее был оргазм. Но на этот раз выделений было много стакан точно. А через день это повторилось. Скажите пожалуйста Доктор, что это значит, не ужели до этого она не получала оргазма? Хотя во время и после секса нам всегда так было хорошо и на мой взгляд этот оргазм был как и предыдущие. И могла ли супруга "имитировать оргазм" все это время? Ответьте пожалуйста хоть что нибудь. За раннее Благодарю!

P. S. Я вообще очень переживаю за неё. Это конечно совпадение но после тех дней, мы сильно поругались (причина другого характера, она очень и очень плохо отнеслась к детям и ко мне) и после этого я услышал от неё фразу "Я ненавижу эту. " (место где мы занимались тогда сексом). Скажите доктор могла ли она вбить себе в голову то о чем я спрашивал Вас в начале? Спасибо!

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-21 15:59
Здравствуйте, Александр!
По вашему описанию сложно сделать какой-либо вывод. Лучше всего об этом поинтересоваться у жены напрямую.
Платная консультация
Александр 2014-09-22 12:02
Добрый день Игорь Тадеушевич! Я у неё один раз спросил а она молчит и говорит, что не хочет разговаривать. Спасибо за ответ!