Интимная жизнь в браке

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор! Хочу задать такой вопрос (за который заранее извиняюсь). Мы с мужем живем в браке уже три года, есть ребенок. В начале у нас в интимной плане все было хорошо, грубо говоря через день два было. Потом после рождения ребенка через три четыре дня через неделю, за этот месяц январь у нас был секс 1 раз, это нормально?)
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 22:34
Рождение ребенка часто меняет сексуальную жизнь. Со временем ритм половой жизни снижается у всех мужчин. Но разобраться в деталях можно после подробной беседы на приеме у сексолога.
Платная консультация
Камила 2017-01-29 22:34
Мужу 28 лет. Налево не ходит, с девушкам не общается. Я стараюсь не быть инициатором. Раньше я это делала но щас не хочу из за такого его поведения.
Камила 2017-01-29 22:42
А возможно вернуть прежние отношения?) На прием к сексологу он не согласится пойти. Есть у вас другие рекомендации? Спасибо вам за то что откликнулись!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-29 22:45
Не возможно что-то сказать определенно, не узнав причину изменившегося сексуального поведения от мужа.
Платная консультация
Камила 2017-01-29 23:15
Он говорит что ленится. Еще у него болезнь, панически атаки, говорит что ему трудно сделать глоток воздуха, потому что в это время он думает о том что не сможет вздохнуть, и может умереть. Он говорит еще что все из за этого, что вылечиться все нормально будет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 10:27
Панические атаки тоже могут быть причиной. Но нужна полноценная консультация и обследование у врача сексолога. Без этого не разобраться в причинах и не подобрать правильного решения проблемы.
Платная консультация
Камила 2017-01-30 12:00
Спасибо доктор!