Девственник

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Саша, у меня проблема в том, что я девственник в свои 25 лет, в школьные годы я встречался с девушками, до секса не доходило, а потом постепенно общение с девушками свелись практически на 0, и сейчас у меня боязнь общения, я хочу и общаться и секса, но я боюсь сближения, так же с размером мне не повезло так же как и с продолжительностью, это тоже влияет на мою проблему, началось примерно классе в 7-8 встречался с девушкой, и она распустила слух, что я ужасно целуюсь, и надо мной стали посмеиваться, после этого мне кажется и началось все, а так как еще и проблемы с размером и быстрым семяизвержением, то я вообще начал боятся интима, и хотел бы узнать у вас решения этой проблемы
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-03 13:02
Преодолеть комплексы поможет работа с психологом(психотерапевотом). Для устранения преждевременного семяизвержения вначале нужно наладить регулярную половую жизнь