Секс интим комлесы

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу заниматься сексом с девушками из за быстрого семяизвержения не проходит даже и двух минут я кончаю и потом в течении нескольких часов нет желания заниматься сексом, у меня начинаются комплексы из за размера полового органа и продолжительность самого процесса подскажите что делать или надо лечится?
Добавлен: 10 июня 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-10 22:52
Продолжительность полового акта у вас в норме. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/technique-stop-start-to-overcome-prem ature-ejaculation/. Для гармоничного секса увеличивайте время прелюдии, интересуйтесь особенностями эрогенных зон партнерши.
Платная консультация
Илья 2016-06-10 23:05
А по поводу комплексов из за размера что можно сделать? Или как увеличить с помощью кремов спрев?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-10 23:15
Увеличение возможно только хирургическим путем. Но если размер более 10 см - переживать не нужно. Лишние пару сантиметров не улучшат ваши сексуальные возможности.
Платная консультация
Илья 2016-06-13 01:42
Что делать с сильной чувствительностью члена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-13 11:01
Я вам написл о методике, которую нужно освоить. При необходимости посетите очно сексолога (андролога).
Платная консультация
Илья 2017-01-13 00:16
Подумываю сделать обрезание для меньшей чувствительности головки к какому врачу лучше обратится? Поможет ли это продлевать акт
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-13 09:23
Нужно обратиться к урологу.