Размер влагалища

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет, по крайней мере ярко выраженных или я о них не знаю.
Здравствуйте, простите за такой вопрос, но он более жизненный, чем кажется на первый взгляд.
Если у девушки был секс за несколько часов (4-8) до тебя, будет ли это как то отражаться на размерах влагалища, если обычно, раз в неделю по ощущениям оно более узкое. Простым языком влагалище более широкое, чем обычно. Может ли это быть подтверждением того, что она занималась сексом в этот день.
Какие еще косвеные признаки помогут определить наличие секса?
Спасибо! Еще раз извините!
Теги: размеры влагалища, как определить размер влагалища
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-22 09:29
Никаких прямых или косвенных признаков полового акта накануне не существует. Тонус мышц влагалища может меняться. Порекомендуйте девушке освоить упражнения Кегеля.